Ресторан Видное

Ресторан Видное

Видное - город с большим количеством ресторанов и кафе, среди которых особое место занимает ресторан Гриль Хаус, расположенный по адресу Советский проезд, дом 3. Что отличает его от других мест? Прежде всего, искренняя забота о гостях, которая проявляется в каждом моменте вашего пребывания в нашем заведении.

Живете в Видное? Ресторан Гриль Хаус ждет в гости!

Начать стоит с расположения ресторана прямо в центре Видное. Вам, вашим родственникам и друзьям не придется тратить много время на то, чтобы добраться до нас! Вокруг есть много мест, где можно запарковать машину.

По телефону +7 (926) 320-08-43 можно забронировать столик, получить подробную информацию о режиме работы, особенностях меню, программе на вечер. Звоните! Мы всегда рады как постоянным клиентам, так и новым гостям.   

Отличная кухня и большой выбор блюд

Обязательно обратить внимание на меню ресторана. Наши повара тщательно отобрали и доработали каждый рецепт, разработали авторские блюда и детально продумали их подачу. Меню включает большой выбор блюд на любой вкус. Это различные стейки и отбивные для ценителей качественно и вкусно приготовленного мяса, морепродукты и итальянские пасты. Есть ряд блюд, которые оценят вегетарианцы. Выбор ресторана оценят и дети, которым понравятся домашние лимонады и вкусные десерты. Для взрослых представлен большой выбор алкогольных напитков, разные виды кофе.

Мы серьезно подходим к выбору поставщиков продуктов для ресторана. Овощи и фрукты, свежее мясо и другие компоненты наших блюд должны соответствовать жестким требованиям к их качеству. Все продукты проходят строгий отбор и последующую обработку. Повара используют их для приготовления еды только если полностью уверены в их качестве.

Интересный вечер в Видное? Ресторан Гриль Хаус для вас!

Отдельного внимания заслуживает атмосфера ресторана. Чтобы гости получали максимум удовольствия от своего отдыха мы периодически проводим различные мастер-классы для детей, запускаем спортивные трансляции и музыкальные программы.

Во время мастер-классов юные гости под контролем наших сотрудников учатся обращаться с кухонной утварью и продуктами, готовят простые, но интересные блюда. Игровой процесс прививает любовь к готовке, помогает малышам освоиться на кухне, найти новых друзей среди сверстников. Родители в это время могут отдохнуть в компании друг друга, друзей или родственников.

Доставка из ресторана Видное

Наши блюда настолько вкусные, что многие гости регулярно заказывают их доставку на дом. Для этого мы создали специальную Лавку, в которой собраны самые популярные позиции меню. Стоимость основных блюд указана исходя из расчета за 100 грамм. Курьер привезет ваш заказ как в ближайшее, так и в конкретное время, которое вам было бы удобно.

Забронировать столик

 Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.