Ресторан в г. Видное

Ресторан в г. Видное

Гриль Хаус - ресторан в г. Видное, полюбившийся многим постоянным гостям. Его атмосфера с порога настраивает на приятный отдых в хорошей компании, помогает забыть про ежедневные проблемы и расслабиться, очистить мысли. Превосходная кухня и авторские рецепты завершают положительное впечатление, приглашая возвращаться снова и снова. Интерьер заведения располагает к дружескому общению, а отличный сервис станет дополнительной изюминкой вашего визита.

Выбираете ресторан в г. Видное? Приходите в Гриль Хаус!

Ресторан - это не просто заведение для перекуса. Это место, где можно отдохнуть от привычной суеты в компании друзей или родственников. Чтобы ничего не напрягало гостей, мы разработали строгие стандарты сервиса, которым следуют все наши сотрудники. Это позволяет сделать ваше пребывание наиболее комфортным и спокойным. Безукоризненно вежливые официанты и администраторы, профессиональные повары и бармены - все стараются ради вас.

По телефону +7 (926) 320-08-43 можно получить информацию о меню и актуальной программе мероприятий, забронировать столик.

Удобное расположение ресторана в г. Видное

Мы находимся в центре города по адресу Советский проезд дом 3. Вокруг много места для удобной парковки на автомобиле, рядом проходит общественный транспорт - можно быстро добраться до ресторана из любой точки г. Видное!

Большой выбор блюд в меню

Чтобы каждый клиент был доволен, наши повары внимательно отобрали рецепты для меню. Обратите внимание на ассортимент мясных блюд! Это и классические стейки, кебабы, ребрышки, каре или колбаски.. Есть множество морепродуктов, большой выбор супов. Чего стоит борщ на утином бульоне или суп с перепелкой? В сочетании с доступными ценами, посещение ресторана станет отличной возможностью приобщиться к высокому обществу гурманов и ценителей оригинальной кухни. Дети оценят многочисленные десерты, домашние лимонады или какао. Для взрослых представлены алкогольные напитки, в том числе авторские коктейли, большой выбор кофе.

Мы кропотливо отбираем поставщиков продуктов. Поэтому ничего не испортит впечатления наших гостей от их отдыха! Свежие фрукты и овощи, мясные и молочные продукты идеально передают задумку повара, позволяя вам насладиться плавным переходом вкусовых ноток.

Доставка из ресторана в г. Видное

Не секрет, что наши постоянные клиенты возвращаются снова и снова в том числе из-за прекрасной кухни. Чтобы вы могли наслаждаться ей и в домашней обстановке, мы открыли специальную Лавку! В ней вы сможете заказать самые популярные блюда с доставкой в ближайшее время или в наиболее удобные вам часы. Горячая еда будет доставлена вовремя!

Программа для всех гостей

Чтобы вы не скучали, мы периодически проводим развлекательную программу. Например, детские мастер-классы, во время которых малыши учатся обращаться с продуктами и кухонным оборудованием под присмотром нашим специалистов, общаются со своими ровесниками и находят новых друзей. Родители в это время могут спокойно насладиться любимыми блюдами и расслабиться.

Периодически мы проводим футбольные трансляции - приходите болеть за любимую команду!

Забронировать столик

 Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.