Ресторан в Видном

Ресторан в Видном

Ищете ресторан в Видном для отдыха, но не знаете, на чем остановить выбор? Приглашаем вас посетить ресторан Гриль Хаус! Обширное меню, приготовленное на гриле мясо, располагающая к дружескому общению атмосфера, уютный интерьер и безукоризненный сервис помогают нашим клиентам стать постоянными гостями.

Каждый рецепт тщательно отбирают повары ресторана, после чего доводят его до совершенства с помощью личных секретных техник. В результате приготовленные блюда приводят в восторг даже самых требовательных гурманов, вызывая в них желание возвращаться снова и снова.

Гриль Хаус - уютный ресторан в Видном

Мы находимся прямо в центре города, по адресу Советский проезд, дом 3. Расположение оценят все жители - до ресторана можно быстро добраться на общественном транспорте или автомобиле. Рядом находятся удобные парковочные места.

По телефону  +7 (926) 320-08-43 вы сможете получить подробную информацию по меню, точному расположению ресторана в Видном, проводимым мероприятиям.

Меню на любой вкус. Угодим каждому!

В процессе разработки меню мы постарались подобрать рецепты, которые смогут охватить предпочтения как можно большего количества гостей. В ресторане представлен большой выбор мясных и рыбных блюд, оригинальных супов и салатов, вкусных гарниров. Дети придут в восторг от многочисленных десертов, взрослые оценят авторские закуски и деликатесы.

Безупречный сервис ресторана в Видном

Отдельного внимания заслуживает обслуживание гостей. У нас разработаны строгие стандарты качества, которым следуют все сотрудники ресторана, начиная с официантов и заканчивая поварами. Благодаря этому гости всегда знают, что их встретят с радостной улыбкой и с порога подарят ощущение комфорта и спокойствия. Дружелюбная обстановка располагает к отдыху от ежедневных проблем, помогает отвлечься от постоянной суеты.

Вам не будет скучно! Развлекательная программа ресторана

Мы периодически придумываем мероприятия, интересные нашим гостям. Для юных кулинаров регулярно проводятся обучающие мастер-классы, во время которых малыши учатся обращаться с кухонной утварью и продуктами, общаются со сверстниками и весело проводят время в компании наших специалистов. Их родители в это время смогут расслабиться и отдохнуть в компании членов семьи или друзей. Для взрослых периодически проводятся футбольные трансляции - поддержите любимую команду в компании единомышленников!

Забронировать столик

 Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.