Бизнес-ланч

бизнес-ланч

Обеденный перерыв - время, которое хочется провести с пользой. Недорогой бизнес-ланч в ресторане Гриль-Хаус в окружении комфортного и уютного интерьера поможет освежить голову, сделать небольшую передышку во время напряженной работы. Безупречный сервис оставляет приятные впечатление и желание возвращаться снова и снова.

Бизнес-ланч в ресторане Гриль-Хаус

Бизнес-ланч в ресторан Гриль-Хаус - это отличная возможность получить комплексный обед по стоимости одного блюда. Тщательно отобранное меню способно удовлетворить пожелания любого гостя, предлагая большой выбор разнообразных блюд.

Сытный бизнес-ланч по доступной цене

У нас представлено несколько вариантов комплексного обеда, из которых каждый гость может выбрать наиболее подходящий именно ему. Обратите внимание на предложение “2 блюда”, которое состоит из напитка, хлеба, а также супа и салата, салата и горячего, супа и горячего на выбор. Максимальный вариант “3 блюда” включает все сразу!

Для тех, кто ищет лучшее, мы предлагаем Мангал-меню. Разнообразьте ваш обед блюдами, приготовленными на гриле! Это большой выбор морепродуктов и мяса, различные гарниры, множество соусов. Не стоит забывать про десерты и напитки.

Быстрая подача комплексного обеда

Важным моментом бизнес-ланча является скорость его приготовления и подачи. В обеденный перерыв в ресторан приходит много людей, которые хотели бы быстро перекусить и немного расслабиться от рабочей суеты. Все это обеспечивает серьезную нагрузку на официантов и поваров. Однако мы легко справляемся с ней, не позволяя гостям ресторана тратить много времени на ожидание своего обеда.

Зачем ходить далеко? Бизнес-ланч рядом с вашей работой

Ресторан находится прямо в центре города Видное, по адресу Советский проезд, дом 3. Удачное расположение оценили уже многие сотрудники офисов вокруг, которые часто заглядывают к нам на обед. Рядом расположены остановки общественного транспорта, есть много удобных парковочных мест для тех гостей, которым необходимо потратить дополнительное время на дорогу до ресторана Гриль Хаус.

Качественные продукты и оригинальные рецепты

Для приготовления блюд мы используем качественные свежие продукты, которые поставляют проверенные компании. Их тщательно отбирают повары ресторана перед тем, как начать готовку. Результат - блюда бизнес-ланча имеют приятный насыщенный вкус, который ничего не испортит.

Забронировать столик

 Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.