Бизнес-ланч Видное

бизнес-ланч видное

Бизнес-ланч - это комплексный обед, позволяющий сытно поесть во время перерыва в работе. Ресторан Гриль Хаус находится прямо в центре города Видное. Бизнес-ланчи предлагаются ежедневно! Если вы работаете неподалеку от Советского проезда дом 3, обязательно заглядывайте в гости. Несколько вариантов меню порадуют даже самого притязательного гостя. Для гурманов доступно отдельное мангал-меню с большим выбором мяса и гарниров.

Узнать более подробную информацию или забронировать столик можно по телефону +7 (926) 320-08-43.

Работаете в Видное? Бизнес-ланчи на любой вкус!

Мы прекрасно понимаем, насколько важно в процессе работы немного развеяться, очистить голову от производственных задач и насладиться заслуженным перерывом. Поэтому мы предлагаем не только сытный обед, но и уютную дружескую атмосферу.

Ненавязчивый сервис приятно порадует тех, кто привык к быстрому и вежливому обслуживанию. Таланты поваров ресторана ярко раскрывается в их блюдах - к нам невозможно просто прийти один раз, гости возвращаются на обед снова и снова.  

Выгодные цены на бизнес-ланчи

Мы предлагаем сразу несколько видов бизнес-ланчей по разной стоимости. Наиболее экономичным вариантом станет выбор обеда “2 блюда” за 220 рублей. В него входят салат и суп, суп и горячее или горячее и салат. Всегда есть хлеб и напиток. Если вы знаете, что этого вам достаточно, чтобы наестся - зачем переплачивать? Полный вариант обеда представлен в предложении “3 блюда” за 330 рублей. В него входят суп, горячее, салат, напиток и хлеб.

Большой выбор блюд для обеденного перерыва

Мы за разнообразие! Поэтому наши повара каждую неделю составляют меню, в которое входит три вида салатов, супов, горячих блюд и напитков. Есть легкие овощные салаты для тех, кто следит за своей фигурой, сытные и вкусные салаты с майонезом. Горячие блюда могут включать морепродукты, мясо или итальянские пасты - обязательно попробуйте их все! Из напитков мы предлагаем угоститься кофе, черным или зеленым чаем, вкусным морсом.

Особого интереса заслуживает мангал-меню. Вы можете дополнить ваш рацион мясными блюдами и гарнирами, приготовленными на мангале. Это и куриные колбаски, вкусная куриная грудка, кебаб из баранины и говядины… На гарнир можно заказать молодой картофель, микс из овощей, кабачки со сметаной или тушеную капусту. Однако будьте готовы к тому, что мы периодически обновляем наше меню, заменяя старые блюда на более новые и интересные!

Качественные свежие продукты от лучших поставщиков

Мы гордимся качеством наших блюд. Для этого мы серьезно подходим к выбору партнеров, которые будут поставлять продукты.

Забронировать столик

 Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.