Ресторан

ресторан

Ресторан Гриль Хаус - это отличное решение для вашего отдыха. Разнообразное меню удовлетворит пожелания даже самых взыскательных гостей. У нас представлены блюда для истинных ценителей мяса, есть интересные решения для вегетарианцев, полезная и вкусная еда для детей. Многочисленные десерты оставят приятное впечатление, поставив красивую точку в конце вашего обеда или ужина. Взрослым понравится большой выбор кофе, алкогольных напитков. Детей порадуют домашние лимонады или какао с маршмелоу.

Сервис ресторана - залог комфортного отдыха!

Мы прекрасно понимаем, что в ресторан Гриль Хаус приходят не только пообедать и поужинать, но и расслабиться после тяжелого рабочего дня, забыть о повседневных проблемах и заботах. Поэтому уделяем серьезное внимание сервису и обслуживанию. клиентов. Довольные отзывы наших гостей показывают, что наша работа движется в правильном направлении.

Опытные повара - надежная опора ресторана

Повара ресторана Гриль Хаус обладают высокой квалификацией и точно знают, как превратить привычные рецепты в роскошные блюда, способные приятно удивить даже бывалых критиков. Мы постоянно совершенствуем наше меню, предлагая гостям ресторана деликатесы по доступным ценам.

Вы любите сочные стейки? Или отдаете предпочтение бургерам, приготовленным на открытом огне? Может быть традиционные итальянские пасты или морепродукты? Наши повара найдут, чем вас порадовать!

Качественные продукты в ресторане Гриль Хаус

Мы серьезно относимся к процессу приготовления еды, поэтому кропотливо отбираем поставщиков продуктов. Несвежие овощи способны полностью уничтожить изюминку любого блюда, добавляя неприятный кислый и горький привкус. Что говорить о мясе, отравление которым полностью уничтожит все впечатления от приятного вечера? Мы категорически против таких ситуаций, поэтому все используемые продукты проходят тщательную проверку и последующую обработку.

Мастер-классы ресторана и программы для детей и взрослых

Интересным дополнением для вашего отдыха станут развлекательные программы ресторана. Это разнообразные мастер-классы для детей, во время которых малыши учатся обращаться с продуктами, знакомятся со сверстниками и приобретают новые полезные для жизни навыки под присмотром наших сотрудников. Мы регулярно проводим футбольные трансляции для всех, кто хочет посмотреть матч в компании единомышленников со вкусным мясом и пивом. Информация о мероприятиях, проводимых в Гриль Хаусе, своевременно появляется на сайте.

Лавка ресторана с доставкой продуктов

Вы хотите насладиться вашими любимыми блюдами в домашних условиях? Воспользуйтесь лавкой ресторана! Через сайт можно сделать заказ как на ближайшее, так и на конкретное время. Курьер своевременно доставит еду до адресата. Обратите внимание, что стоимость основных блюд указана за вес в 100 грамм.  

Уютный ресторан на Советском проезде

Удачное расположение ресторана прямо в центре города Видное оценили уже многие жители. Зачем тратить много времени на дорогу, когда к нам могут одинаково быстро добраться все гости? Это отличный выбор для большой компании или семейных посиделок, когда все участники живут в разных местах города.

Мы находимся по адресу Советский проезд, дом 3. Все вопросы можно задать по телефону +7 (926) 320-08-43. Скорее бронируйте столик! Мы всегда рады постоянным гостям и новым клиентам!

Забронировать столик

 Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.