Статьи

Бизнес-ланч Видное

Бизнес-ланч - это комплексный обед, позволяющий сытно поесть во время перерыва в работе. Ресторан Гриль Хаус находится прямо в центре города Видное. Бизнес-ланчи предлагаются ежедневно! Если вы работаете неподалеку от Советского проезда дом 3, обязательно заглядывайте в гости. Несколько вариантов меню порадуют даже самого притязательного гостя. Для гурманов доступно отдельное мангал-меню с большим выбором мяса и гарниров.

Бизнес-ланч

Обеденный перерыв - время, которое хочется провести с пользой. Недорогой бизнес-ланч в ресторане Гриль-Хаус в окружении комфортного и уютного интерьера поможет освежить голову, сделать небольшую передышку во время напряженной работы. Безупречный сервис оставляет приятные впечатление и желание возвращаться снова и снова.

Ресторан в Видном

Ищете ресторан в Видном для отдыха, но не знаете, на чем остановить выбор? Приглашаем вас посетить ресторан Гриль Хаус! Обширное меню, приготовленное на гриле мясо, располагающая к дружескому общению атмосфера, уютный интерьер и безукоризненный сервис помогают нашим клиентам стать постоянными гостями.

« 1 2 3 4 »

Забронировать столик

 Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.