Статьи

Доставка еды

Вы уже были в ресторане Гриль Хаус и успели оценить оригинальные рецепты наших поваров? И теперь хотите наслаждаться любимыми блюдами в домашней обстановке? Воспользуйтесь нашей Лавкой еды! В ней представлены наиболее популярные блюда ресторана с возможностью заказать их доставку на дом.

Бизнес-ланч в Видном

Ищете ресторан вкусный бизнес-ланч в Видном? Обратите внимание на Гриль-Хаус! Его удачное расположение позволит быстро добраться до места из любой точки города. Вокруг находится несколько бизнес-центров с офисами, сотрудники которых смогут быстро перекусить во время обеденного перерыва. Благодаря высокому уровню сервиса и четко налаженному процессу приготовления еды, мы оперативно обслуживаем даже большое количество гостей. Таким образом, вы потратите минимум времени на ожидание вашего обеда, а больше времени уйдет на приятный отдых в расслабляющей атмосфере ресторана.

Бизнес-ланч в г. Видное

Популярным предложением среди работников центра г. Видное является бизнес-ланч в ресторане Гриль Хаус. Удачное расположение заведения позволяет быстро добраться из расположенных неподалеку офисных центров. Вокруг находится много удобных парковочных мест, проходит общественных транспорт. Ресторан Гриль Хаус - отличное место для проведения деловой встречи или переговоров за обедом с партнерами.

« 1 2 3 4 »

Забронировать столик

 Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.