Доставка еды в Видном

доставка еды в Видном

Как организовать роскошный семейный ужин с минимальными затратами собственного времени? Или сытно пообедать в офисе, при этом не отвлекаясь от рабочего процесса? Поможет быстрая доставка еды в Видном из ресторана Гриль Хаус! Наши повара постоянно совершенствуют рецепты, добиваясь идеального сочетания вкусов.

В результате мы имеем множество довольных клиентов, которые неизменно становятся постоянными гостями ресторана и нашими хорошими друзьями. Их положительные отзывы о ресторане и доставке - наша самая большая ценность.

Доставка еды в Видном. Где заказать?

В ресторане Гриль Хаус! Вы можете наслаждаться любимыми блюдами не только в ресторанной атмосфере, но и в собственном доме. В процессе приготовления еды мы используем только свежие качественные продукты от проверенных поставщиков. Перед началом работы повары тщательно отбирают овощи и фрукты, молочку и мясо, проводят их предварительную обработку. Ничего не испортит ваш ужин!

Мы бесплатно привезем еду при оформлении заказа на 1000 рублей. Обязательно укажите, планируете ли вы оплатить доставку по карте или наличным платежом. Во втором случае мы сможем заранее подготовить сдачу для размена.

Большой выбор еды на любой вкус с доставкой в Видном

Наша Лавка включает самые популярные среди гостей блюда. Это большой выбор мясных блюд, птицы и морепродуктов! Попробуйте сочный стейки и ароматные кебабы, копченую грудинку. Для любителей сладкого есть несколько видов десертов, например, домашнее мороженое или торт. Каждый сможет подобрать идеальный вариант для обеда или ужина под свой вкус.

Стоимость большинства блюд представлена исходя из расчета за 100 грамм. Однако, обратите внимание, что цены на десерты и пельмени рассчитываются из другого веса. При оформлении заказа вы сможете указать оптимальный вес конкретного блюда исходя из ваших пожеланий.

Мы за своевременную доставку еды!

Чтобы блюда сохранили максимум своих вкусовых качеств, мы стремимся доставить их в ближайшее после приготовления время. Оформляя заказ вы можете выбрать время его получения - сразу или в какой-то конкретный час. Повара начинают работу так, чтобы блюдо было готово строго перед его передачей курьеру, который внимательно планирует свой маршрут по Видному, учитывая время дня и текущую дорожную обстановку. Благодаря этому еда попадает на ваш стол еще горячей и свежей!

Забронировать столик

 Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.